Платье для куклы Барби из осенних листьев

Скучное платье куклы Барби давно надоело Вашему ребенку? Можно превратить куклу Барби в настоящую леди Осень. Для этого насобирайте листья клена. Они бывают разные по форме и размеру.
Возьмите листочки серебристого клена и высушите их утюгом через газету. Потом покрасьте каждый листочек золотистой краской. Наденьте на куклу пышное платье и приклейте листочки по всему периметру юбки. Можно еще и паетками украсить. Получается оригинальный наряд.Если вы никак не будете обрабатывать листья клена, то они немного скрутятся, создавая платью ярусы. Для этого наряда нужно закрепить листья к пышному подолу юбки рядами, начиная снизу. Когда листочки подсохнуть, прокрасьте их блестками. Выходит многоярусная юбка. Платье для куклы Барби из осенних листьев сделать очень легко и это может быть прекрасным занятием для совместного досуга детей и взрослых.
платье для куклы, кукла барби, барби, платье для куклы барби

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

2.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!