Народные куклы мастера NatosDolls

Сегодня хотелось бы познакомить всех с творчеством прекрасного мастера авторских кукол из города Санкт-Петербурга NatosDolls. Этой талантливой девушкой создаются просто великолепные народные куклы самых разных национальностей в красивых национальных костюмах.
Народные куклы создаются мастерицей из самозатвердевающей глины, лица расписываются вручную. Рост создающихся мастером кукол находится в диапазоне 38-43 см. Куклы имеют натуральные волосы и ресницы, а также имеют потрясающие украшения и аксессуары.
У этих народных кукол очень красивые национальные костюмы, выполненные из различных качественных материалов, бисера, бусин и т.д. Отдельного внимания заслуживает потрясающая детализация и мастерское исполнение нарядов для этих народных кукол.
Каждая народная кукла мастера NatosDolls особенная и заслуживает звание настоящего шедевра! Такая кукла украсит собой любой интерьер и станет одним из достойнейших экземпляров в любой коллекции.

А как Вам авторские народные куклы мастера NatosDolls?

Хотели бы Вы приобрести одну из таких замечательных кукол?
народные куклы мастера, народные куклы, куклы мастера, куклы мастера NatosDolls

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

116
Нет комментариев. Ваш будет первым!