Набор кукол Барби Праздничные сестры 1999 (Barbie Holiday Sisters 1999)

1999 год стал годом выхода в свет замечательного рождественского набора кукол Барби Праздничные сестры 1999 (Barbie Holiday Sisters 1999). В наборе сама Барби и две ее маленькие сестренки: Стэйси и Келли.
Праздничные сестры в своих ярких, теплых и уютных ансамблях во всю готовы к зимним прогулкам и катанию на коньках в золотые рождественские деньки. На сестрах Барби надеты похожие по стилю и цвету ансамбли. На самой кукле Барби надето красное короткое пальто с расклешенной юбкой и черными пуговицами. Воротник и манжеты пальто Барби отделаны белым искусственным мехом. На ногах куклы черные колготки и черные зимние ботиночки с белым мехом. На правом плече Барби на красной ленточке висит пара белых коньков. Спереди белокурые волосы Барби украшены красной ленточкой, завязанной на бантик. В ушах куклы Барби элегантные жемчужные серьги-пусеты.
Стэйси тоже одета в красное короткое расклешенное пальто с двумя рядами черных пуговиц и с белым мехом, украшающим манжеты и нижние края пальто. На голове Стэйси надето белые меховые наушники. А в руках сестра Барби Стэйси держит небольшой красный подарок, перевязанный белым бантиком. На ногах Стэйси белые колготки и черные туфли.
Самая младшая сестренка Барби Келли тоже одета в короткое красное пальто с черными пуговицами и капюшоном с отделкой белым мехом, который завязан на красный бантик. На ногах Келли, как у Стэйси также белые колготки и черные туфли. В руках Келли держит милого белого медвежонка с красным шарфиком на шее.
В наборе кукол также идет красная расческа.
Несомненно набор кукол Барби Праздничные сестры 1999 (Barbie Holiday Sisters 1999) один из самых ярких, милых и праздничных!

А Вам понравился набор кукол Барби Праздничные сестры 1999 (Barbie Holiday Sisters 1999)?
набор кукол, набор кукол Барби, Барби Праздничные сестры, Барби Праздничные сестры 1999, Barbie Holiday Sisters 1999, Barbie Holiday Sisters

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

167
Нет комментариев. Ваш будет первым!