Набор кукол Барби и Кен Мерлин и Морган ле Фэй (Ken and Barbie as Merlin & Morgan le Fay)

В 2000 году в коллекции Magic & Mystery был выпущен набор кукол Барби и Кен Мерлин и Морган ле Фэй (Ken and Barbie as Merlin & Morgan le Fay). Куклы Барби и Кен выпущены в ограниченном количестве. Рост кукол 29 см.
Барби и Кен предстали в образах магических и таинственных легенд мифологии. Кукла Барби представлена как таинственная чародейка из легенд о короле Артуре — Морган Ле Фэй. А Кен предстал в образе колдуна Мерлина.
На кукле Барби надето потрясающее узкое струящееся платье-русалка бордового и бронзового цветов. Нижняя часть платье выполнено из бордового шармеза, а сверху нашита шифоновая полупрозрачная ткань бронзового оттенка. Топ платья под бюстом, как и края шифоновой части платья украшены узорной золотистой тесьмой. У платья имеются длинные отстегивающиеся рукава, выполненные из шифона бронзового цвета. К платью куклы прикреплена бордовая накидка с шармезной подкладкой и отделкой. На бедрах куклы ниспадает золотистая цепочка с красивыми амулетами. На шее Барби роскошное колье из двух золотых цепочек с необычным крупным золотым кулоном с вставками из бордово-красных камней. В ушах Барби красивые золотые серьги-гвоздики.
Длинные красно-каштановые слегка волнистые волосы куклы распущены с небольшой косичкой спереди, а вверху их венчает роскошный золотой головной убор из прозрачной золотой сетки и тесьмы с ниспадающим на лоб куклы золотым кулоном с красными камнями.
Красивые голубые миндалевидные глаза Барби подчеркнуты длинными черными ресницами, коричневой подводкой и тенями с блестками коричневых оттенков. Губы куклы накрашены коричнево-бордовой помадой.
На Кене надета королевская бархатная мантия глубокого синего цвета с золотой отделкой и широким воротником из блестящей золотистой прозрачной ткани. На талии Кена завязан коричневый бархатный пояс с двумя ниспадающими широкими полосками с вышитым сине-золотым узором. Таинственный образ Кена дополняет высокий фактурный золотой посох, который он держит в правой руке. У Кена роскошные волнистые волосы до плеч золотистого цвета и длинная волнистая борода. На голове Кена одет длинный колпак чародея из синего бархата с отделкой золотой тесьмой.
Для большей таинственности на заднем плане на коробке кукол нарисовано окно и полная луна в нем.
Безусловно набор кукол Барби и Кен Мерлин и Морган ле Фэй (Ken and Barbie as Merlin & Morgan le Fay) просто потрясающий!

А Вам понравился набор кукол Барби и Кен Мерлин и Морган ле Фэй (Ken and Barbie as Merlin & Morgan le Fay)?
набор кукол, набор кукол Барби, набор кукол Барби и Кен, Барби и Кен, Барби и Кен Мерлин и Морган ле Фэй, Ken and Barbie as Merlin & Morgan le Fay, Ken and Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

150
Нет комментариев. Ваш будет первым!