Кукла Барби Тайна сердца (Secret Hearts Barbie Doll)

1993 год стал годом выхода одной из любимых кукол Барби — замечательной куклы Барби Тайна сердца (Secret Hearts Barbie Doll). Кукла является частью линейки под названием Secret Hearts Barbie, в которую также вошли Кен Secret Hearts и набор кукол Барби и Кен Secret Hearts.
Молд лица куклы: суперстар (superstar). Барби одета в милое светлое переливающееся платье в пол. Топ платья в зоне декольте украшен большим воланом. Пышная юбка куклы сшита из белого тюля в несколько слоев с рюшами, края которого украшены широкими вставками из переливающегося материала. В наборе с куклой идет маленькая розовая переливающаяся косметичка для девочек в форме сердца, в которой лежат наклейки сердечек, которыми можно украсить края многослойной юбки куклы.
На шее куклы Барби Тайна сердца ожерелье с кулоном в виде розового сердца, а в ушах куклы длинные серьги, состоящие из розовых сердечек.
Роскошные длинные слегка волнистые блондинистые волосы куклы Барби распущены, а спереди разделены на правый пробор и собраны на верх в хвост. На ногах куклы милые светлые туфельки.

Кукла Барби Тайна сердца (Secret Hearts Barbie Doll) несомненно была мечтой почти каждой девочки!

А Вы хотели эту куклу?
Нравится такая Барби?
кукла Барби, Барби, Барби Тайна сердца, Secret Hearts Barbie, Secret Hearts Barbie Doll, Barbie Doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

215
Нет комментариев. Ваш будет первым!