Кукла Барби Марипоса (Doll Barbie Mariposa)

Очаровательная кукла Барби Марипоса (Doll Barbie Mariposa) была выпущена компанией Мэттэл в 2008-м году. Барби Марипоса – бабочка-фея. Ее размер составляет около 12 дюймов или 27,94 см, а вес – всего 350 грамм! Каждая девочка хотела бы иметь такую замечательную куклу в своих любимицах. И это вполне реально, так как эта кукла предназначена для детей старше трех лет и ее цена довольно демократичная.
Эта Барби очень необычная. Дело в том, что в ее одеяние входят шикарные крылья почти во весь ее рост. Крылья у куколки большие и очень красивые. Они ярко-фиолетового цвета с блестками и черным рисунком, проходящим по крыльям. По краям крыльев куклы Барби Марипосы (Doll Barbie Mariposa) черный рисунок разбавлен фиолетовыми кругами. Крылья делают эту куклу Барби особенно сказочной. В тон к крыльям подходит и наряд Барби Марипосы. Это платье фиолетового цвета. Его лиф украшен рисунками в виде бабочек. А сам лиф держится на необычных лямках, идущих цветком от центра лифа и переходящих в ветви-бретельки.
Платье подчеркивает фигуру куклы, оно облегает верхнюю часть, а от талии идет как расклешенная мини-юбка. На ней нарисованы лепестки распустившегося цветка, на концах которых блестят капельки росы. На ноги куклы Барби Марипосы (Doll Barbie Mariposa) надеты необычные туфли фиолетового цвета. Их завязочки поднимаются вверх по ноге.
У Барби Марипосы очень очаровательное лицо. Оно правильной формы с большими сияющими глазами. На верхние веки нанесены светло-розовые тени. Глаза куклы карие. Брови подведены ровной дугой. Нос прямой, небольшой. Губы полные. Они накрашены яркой розовой помадой. Рот закрыт. Но создается впечатление, что Барби слегка улыбается. У куклы длинные белокурые волосы, подкрученные к низу. Они достают до талии. На голову надета необычная тиара. Она сделана в виде зеленой ветки, на которой расположены розовые цветы и бабочки. Передняя прядь волос куклы, зачесанная на правую сторону, покрашена в розовый цвет.
Кукла Барби Марипоса (Doll Barbie Mariposa) не оставит равнодушными не только детей. Она придется по душе и любому взрослому. Нежная, очаровательная малышка будет радовать своего обладателя.
кукла Барби, Барби Марипоса, кукла Барби Марипоса, Doll Barbie Mariposa

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

555
Нет комментариев. Ваш будет первым!