Коллекционная кукла Рапунцель (Rapunzel Limited Edition Disney Ultimate Princess Celebration)

В 2022 году вышла очередная дизайнерская новинка от компании Дисней Сторе — коллекционная кукла Рапунцель (Rapunzel Limited Edition Disney Ultimate Princess Celebration). Кукла вышла лимитированным тиражом, который составил 9800 экземпляров на весь мир. Рост куклы составил 12 с половиной дюймов, что равно около 31 см.
Кукла Рапунцель одета в светло-розовое пышное платье из воздушного слегка переливающегося шифона с нежным цветочным принтом. Топ платья куклы с короткими рукавами крылышками из шифона и тюля украшен переливающимися стразами. На талии куклы красивый розовый пояс из текстурированного атласного материала, завязанный на бант с длинными лентами. Пышная юбка платья выполнена из нескольких чередующихся слоев шифона и тюля в виде рюш. Дополнительно юбка куклы украшены вышивкой и стразами.
На ногах куклы Рапунцель надеты красивые туфли лодочки зеленого цвета на высоком каблуке, спереди украшенные серебряными лепестками. В руках кукла Рапунцель держит маленькую прямоугольную белую сумочку на цепочке из бисера, украшенную белой кисточкой из ткани с правого конца сумки. По идее дизайнера сумочка отдаленно напоминает дворцового коня из мультфильма, которого зовут Максимус. Длинные волнистые волосы куклы Рапунцель уложены на верх в конский хвост, который венчает большая заколка в виде розового цветка.
Дизайнером куклы выступил японский талантливый художник Тэцуносукэ Сайки (Tetsunosuke Saiki).Тецуносукэ Сайки родился в городе Иокогаме в Японии. Как только Тецуносукэ окончил университет сразу переехал жить в город Лондон в Англию, где начал изучать «шляпное дело» и «кожевенное дело». В течении последних десяти лет он работает в корпорации Дисней дизайнером моды.
Вот такая интересная дизайнерская коллекционная кукла Рапунцель (Rapunzel Limited Edition Disney Ultimate Princess Celebration) от компании Дисней Сторе вышла совсем недавно.

Понравилась ли Вам эта версия Рапунцель?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Рапунцель, кукла Рапунцель, Rapunzel Limited Edition, Rapunzel Limited Edition Disney Ultimate Princess Celebration

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

107
Нет комментариев. Ваш будет первым!