Коллекционная кукла Принцесса Диана Princess Diana Franklin Mint

Компанией Франклин Минт (Franklin Mint) была выпущена в свет прекрасная портретная коллекционная кукла Принцесса Диана Princess Diana Franklin Mint. Кукла Принцесса Диана одета в вечернее длинное платье из струящегося насыщено-розового шармеза с «бриллиантовой» круглой брошью в зоне декольте, что придает образу изысканности и роскоши. В наборе с куклой идет вечерний прямоугольный клатч в тон к платью. На ногах куклы принцесса Диана надеты классические туфли-лодочки розового цвета на каблуках. Лицо и прическа куклы очень похожи на оригинал. Светлые короткие волосы куклы Принцесса Диана уложены в прическу, которую носила сама Принцесса Диана. В ушах куклы богатые и элегантные серьги с розовыми камнями и жемчугом. Кукла виниловая, ростом около 43 см (17 дюймов). Кукла Принцесса Диана Франклин Минт Princess Diana Franklin Mint очень редкая и красивая и станет прекрасным подарком для коллекционера и ценителя этой прекрасной женщины.

А Вам нравится такая версия куклы Принцесса Дианы Франклин Минт Princess Diana Franklin Mint?
коллекционная кукла, кукла принцесса, кукла принцесса Диана, принцесса Диана, Princess Diana, Franklin Mint, Princess Franklin Mint

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

190
Нет комментариев. Ваш будет первым!