Коллекционная кукла Мерида (Merida Limited Edition Disney Ultimate Princess Celebration)

Коллекция дизайнеров Disney в весенние дни 2022 года с гордостью представила мировому сообществу новую коллекцию диснеевских принцесс Ultimate Princess Celebration, ограниченную серию кукол, тщательно созданных художниками из компании Walt Disney.
Одной из кукол новой коллекции является долгожданная многими коллекционная кукла Мерида Merida Limited Edition по мотивам мультфильма «Храбрая Сердцем». Кукла Мерида вышла в ограниченной серии 9800 экземпляров на весь мир. Эта кукла, как и все лимитированные куклы от Дисней Стор имеет сертификат подлинности.
Размер куклы около 30 см (12 дюймов). Кукла полностью подвижна. У куклы Мериды шарнирная талия и руки. Мерида одета в роскошное детально проработанное платье от кутюр. Рыжие кудри Мериды уложены в прическу. Кукла имеет ресницы.
Поставляется в элегантной коробке-витрине с крышкой-раскладушкой, декором из фольги и магнитной застежкой. Подставка для куклы в комплекте.
Дизайнером куклы выступил Уэс Дженкинс. Выросший в штате Индиана, Уэс Дженкинс начал работать в Disney в 2017 году в качестве технического дизайнера в организации Disney Parks Costuming. С тех пор он перешел в Global Product Creation в качестве дизайнера одежды. Уэс посвящает эту куклу принцессы Мериды памяти своей бабушки Марты. Первая рыжая, которую он знал, она была упрямой, самоуверенной, сострадательной и его самой большой поддержкой.
Она научила Уэса шить, когда ему было четыре года (примерно в том же возрасте Мерида взяла в руки свой лук). Артистичный ребенок, Уэс отличался от своих сверстников и не был заинтересован в поддержании статуса-кво, как Мерида. Иногда необходимо порвать с традицией, чтобы найти свой собственный путь. Когда дедушка Уэса умер в 1998 году, он сделал для своей бабушки рождественского ангела, используя модную куклу и ткань, которые были у него под рукой. Это было то, что он делал для нее каждое Рождество, и через двадцать лет у нее была целая коллекция.
Создание этой куклы принцессы Мериды позволило Уэсу посвятить что-то особенное своей бабушке, продемонстрировать дизайнерские навыки, которыми он занимается более 20 лет, и вдохновить других на осуществление своей мечты и изменение своей судьбы.
кукла Мерида, коллекционная кукла, Disney Ultimate Princess Celebration, Merida Limited Edition, коллекционная кукла Мерида

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

201
Нет комментариев. Ваш будет первым!