Коллекционная кукла Курн Принцесса Дракон (Dragon Princess Kurhn Doll)

В 2014 году китайской компанией по производству кукол и игрушек была представлена на суд коллекционеров и любителей кукол — коллекционная кукла Курн Принцесса Дракон (Dragon Princess Kurhn Doll). Рост куклы равен 27 см. У куклы могут сгибаться руки и ноги.
Кукла с утонченным милым лицом представлена в великолепном образе, ассоциирующемся с могучим водным китайским драконом, управителем рек. На кукле надето очень пышное воздушное платье в пол в китайском стиле, выполненное из атласа светло-розового и светло-зеленого цветов с нежным орнаментом. Топ платья отделан белым шифоном и золотистой тесьмой. Рукава длинные двойные, расширяются к низу и ниспадают почти до пола. Верхняя часть рукавов выполнена из розового атласа с отделкой белым кружевом, а нижняя часть рукавов, которая ниспадает почти до пола выполнена из белого шифона. Талия платья немного завышена и ее украшает широкий пояс розового цвета с интересным узором. Пояс имеет овальную бляшку в виде переливающегося камня, напоминающего опал в золотистой огранке, с длинной нефритово-жемчужной подвеской с розовой бахромой.
В левой руке кукла Курн Принцесса Дракон держит волшебную флейту.
Длинные черные волосы куклы уложены в необычную прическу в китайском стиле, которую венчает интересное украшение из розовых кружевных цветов, жемчуговых нитей и золотистых рожек водного дракона.
Большие карие глаза куклы накрашены нежными голубыми и розовыми тенями. На щеках легкий розовый румянец. Губы куклы сомкнуты и накрашены светлой помадой розового цвета.
Коллекционная кукла Курн Принцесса Дракон (Dragon Princess Kurhn Doll) несомненно очень хороша!

А Вам нравится эта кукла?
Собираете малышек от Kurh и Sonya Rose?
Кто Вам нравится больше Барби или Курн?
коллекционная кукла, кукла Курн, кукла Курн, Курн Принцесса Дракон, Dragon Princess Kurhn Doll, Kurhn Doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

181
Нет комментариев. Ваш будет первым!