Коллекционная кукла Изумруд обольщения Эштон Дрейк (Emerald Enticement Fantasy Ashton Drake doll)

Коллекционная кукла Изумруд обольщения Эштон Дрейк (Emerald Enticement Fantasy Ashton Drake doll) — первая кукла, объединившая искусство фэнтези известной художницы Ненне Томас (Nene Thomas) с кукольной артистичностью талантливого мастера кукол Синди Макклур (Cindy McClure), выпущена в свет в 2012 году. Она является лауреатом премии DOTY. Рост куклы составляет 40 см. Кукла выполнена из смолы (resin), что делает ее более «натуральной» и загадочной в сравнении с фарфоровыми.
Взгляд ее карих глаз гипнотизирует. На веках нанесены тени, подчеркивающие красоту глаз. Прямой нос, красивые губы, длинные черные изогнутые брови, правильные черты лица – все это придает кукле уверенный вид.
Прекрасные каштановые длинные волосы до поясницы коллекционной куклы Изумруд обольщения Эштон Дрейк вьются нежными волнами.
На шее куклы надето оригинальное украшение, имитирующее золото и изумрудные камни.
На кукле необычный наряд. Соблазнительное платье с глубоким вырезом до живота. Лиф придерживается с правой стороны бретелькой, украшенной внизу камнем, имитирующим большой изумруд. Вырез лифа обрамлен массивными золотыми цветами, а сам лиф расшит нежными ветвями с небольшими цветами. Тонкую талию обвивает мощная золотая цепь, которая ниспадает по бокам и заканчивается по центру, проходя цепочкой вниз. На конце цепочки необычный круглый медальон, в центре которого изумруд. Платье сшито из легкого материала зеленого цвета. По центру подола идет вставка из такой же ткани, но уже более светлого оттенка.
Необычным являются «рукава», если их можно так назвать: на правом плече металлический рукав в виде головы дракона, от которого проходит к лифу золотая цепочка. От кисти почти до локтя на обеих руках металлические «нарукавники». Сделано это специально. Дело в том, что коллекционная кукла Изумруд обольщения Эштон Дрейк (Emerald Enticement Fantasy Ashton Drake doll) держит в правой руке дракона, который сам по себе уже является произведением искусства. Этого зеленого дракона с двумя крыльями и длинным хвостом можно снимать и сажать на плечо куклы.
Потрясающий костюм коллекционной куклы Изумруд обольщения Эштон Дрейк (Emerald Enticement Fantasy Ashton Drake doll), ее грация, спокойствие, исходящее от нее, и скульптурный дракон не оставят равнодушным настоящего коллекционера!

Понравилась ли Вам коллекционная кукла Изумруд обольщения Эштон Дрейк (Emerald Enticement Fantasy Ashton Drake doll)?
Собираете ли кукол от компании Эштон Дрейк (Ashton Drake)?
коллекционная кукла, кукла Изумруд обольщения, Изумруд обольщения Эштон Дрейк, Эштон Дрейк, Emerald Enticement Fantasy, Ashton Drake doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

100
Нет комментариев. Ваш будет первым!