Коллекционная кукла Барби Живанши Givenchy Barbie doll

1 января 2000 года компания Mattel анонсировала поступление в продажу великолепной коллекционной куклы Барби Живанши Barbie Givenchy, которая представлена в блистательном наряде, являющимся маленькой копией наряда, представленного в 1956 году на показе французского модного дома, созданного знаменитым дизайнером по имени Юбер де Живанши. Наряды от модного дома Живанши носили великолепная Одри Хепберн и первая леди США Жаклин Кеннеди. Данная Барби выпущена лимитированным тиражом в рамках лимитированного издания (Limited Edition). Молд лица куклы Маки (Mackie). Тело Шани, прямые руки и гнущиеся на щелчок в коленях ноги.
Кукла представлена в ослепительном вечернем наряде классического черного цвета. На кукле надето облегающее платье из переливающегося шармеза черного цвета. Топ платья открытый, без рукавов, на двух бархатных черных бретельках. Юбка платья в пол, узкая, слегка расширяющаяся в самом низу. На плечах куклы красуется роскошная накидка с отделкой из искусственного черного меха. На обеих руках Барби длинные черные атласные перчатки, придающие образу еще больше изысканности.
В дополнении к шикарному образу куклы идут роскошные жемчужные серьги, ожерелье и браслет. Темные волосы Барби длиной до плеч элегантно уложены.
Коллекционная кукла Барби Живанши Barbie Givenchy выглядит очень изысканно и богато!

А как Вам эта коллекционная кукла Барби Живанши Barbie Givenchy?
коллекционная кукла, кукла Барби, барби Живанши, Givenchy Barbie, Barbie doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

26
Нет комментариев. Ваш будет первым!