Коллекционная кукла Барби Зачарованная русалка (2019 Mermaid Enchantress Barbie Doll)

20 марта 2019 года в рамках Золотого Лейбла (Gold Label) корпорация Mattel выпустила на продажу прекрасную коллекционную куклу Барби Зачарованная русалка (2019 Mermaid Enchantress Barbie Doll). Кукла выпущена в лимитированном количестве и является второй по счету куклой в коллекции Мифическая муза (Mythical Muse). Дизайнером куклы выступила Эми Ли (Amy Lee).
Молд лица Барби: Клодетт (Claudette). Тип тела: Model Muse Straight Torso с шарнирными в локте и запястье руками и шарнирными в коленях ногами. Тип ступней Барби: под пуанты. Ресницы у куклы нарисованные.
Барби представлена в образе прекрасной русалки с длинными розовыми волосами. На кукле надет прекрасный ансамбль русалки. Топ выполнен из полупрозрачной ткани с золотистыми блестками, металлическим розовым лифом и широкими бретелями из розовой сетки. Хвост куклы полностью расшит переливающимися паетками нежного мятно-голубого, розового, молочного цветов, создавая эффект «рыбьей чешуи». Плавники хвоста выполнены из переливающейся белой ткани с розовым отливом. Сверху на хвост надета роскошная розовая юбка из сетки с широким разрезом спереди, расшитая бусинами. На талии куклы красуется массивный золотистый пояс в форме кораллов.
У куклы великолепные длинные густые волосы нежного розового цвета, красиво ниспадающие почти до колен. На голове куклы красуется роскошное золотистое украшение, выполненное в форме морских кораллов. В дополнении к образу куклы идут длинные золотистые серьги в форме ракушек и золотистое колье с бусинами.
Красота ярко-голубых глаз куклы подчеркнута длинными ресницами и тенями ярких розовых и голубых тонов. Губы куклы сомкнуты и накрашены розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Зачарованная русалка (2019 Mermaid Enchantress Barbie Doll) настоящая подводная богиня!

А какое у Вас впечатление об этой коллекционной кукле?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Подводная Богиня, 2019 Mermaid Enchantress Barbie Doll, Barbie Doll, Mermaid Enchantress Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

214
Нет комментариев. Ваш будет первым!