Коллекционная кукла Барби Вращающаяся балерина Twirling Ballerina Barbie 1996

1996 год стал годом выпуска прекрасной шарнирной куклы — коллекционной куклы Барби Вращающаяся балерина Twirling Ballerina Barbie 1996.
Кукла имеет молд лица Суперстар (Superstar). Тип тела куклы: Gymnast Barbie. Руки этой Барби шарнирные в локтях, а ноги — шарнирные в коленах и лодыжках. Ступни Twirling Ballerina Barbie на плоском ходу. Особенность данной куклы в том, что она вращается и у нее литая обувь.
На кукле надет прекрасный ярко-розовый наряд балерины из сетки с юбкой-пачка. Топ наряда куклы декорирован принтом из серебристых ромбов. Топ наряда с короткими рукавчиками из сетки в форме, напоминающей цветок. На ногах куклы надеты мерцающие розовые колготки и милые балетные розовые туфли с завязками (пуанты).
Длинные светлые волосы Барби заплетены в густую косу, а вверху прическу куклы венчает небольшая корона розового цвета.
Уши коллекционной куклы Барби Вращающаяся балерина Twirling Ballerina Barbie 1996 украшают маленькие серебристые серьги-гвоздики.
Коллекционная кукла Барби Вращающаяся балерина Twirling Ballerina Barbie 1996 — прекрасный экземпляр в любой коллекции и чудесный подарок, как взрослому коллекционеру, так и ребенку.

А Вам нравится эта замечательная кукла Барби?
коллекционная кукла, кукла Барби, Барби Вращающаяся балерина, Twirling Ballerina Barbie 1996, Barbie 1996, Ballerina Barbie, Twirling Ballerina

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

50
Нет комментариев. Ваш будет первым!