Коллекционная кукла Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll)

Очаровательная коллекционная кукла Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll) была выпущена в 2014 году. Она вышла тиражом в 5000 экземпляров. Кукла вышла под золотым лейблом (Gold label) в коллекции «Global Glamour» («Глобальный гламур»). Тип тела: ModelMuse
Тон кожи: Nostalgic. Лепка головы: Louboutin.
Дизайнером куклы выступила художница Линда Кья (Linda Kyaw).
Лицо куклы Барби Венецианская муза необычайно красиво: большие голубые миндалевидные глаза накрашены бежево-золотистыми тенями, которые играют золотистым светом. На верхние веки нанесены золотые блестки. А ресницы густо накрашены. Выразительность глазам придает черная подводка сверху и снизу. Брови куклы накрашены черным и слегка изогнуты. На красивых губах яркая красная помада.
Прекрасные светлые волосы куклы Барби Венецианская муза собраны в хвост сзади. Голову украшает богатая золотая тиара, к которой прикреплена цепочка из чередующихся жемчужин, стеклянных бусин и трех золотистых конусообразных бусин. Цепочка обрамляет лицо куклы и прикрепляется с правой и левой сторон тиары.
На коллекционной кукле Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll) надето экстравагантное черное бальное платье, украшенное замысловатой вышивкой. Лиф платья держится на бретельках. Посередине он украшен золотой брошью с девятью бусинами. По бокам от этой броши на лифе прикреплены подвески по три штуки с каждой стороны. Эти подвески идут с увеличением бусин от шести до десяти.
На руках у куклы Барби надеты митенки-трубы, сделанные из нежной черной сетки. Ногти накрашены ярко-красным лаком.
Верх платья переходит в низ с помощью слоя ткани в виде квадрата, повернутого углом к переду. Он расшит прекрасной золотой вышивкой и украшен сверкающими стразами. По бокам от него идут пышные слои материи, которые присборены и спадают вниз примерно до середины подола. А в подоле спереди есть вставка из ткани, которая также украшена золотым орнаментом. Остальная часть подола состоит просто из черной ткани.
Помимо тиары голова куклы Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll) украшена черной вуалью, прикрепленной за тиарой. Вуаль возвышается над ней и спадает вниз за спину. Вуаль сделана из черной сетки. В правой руке кукла держит золотую маску на витой палке. Маска украшена замысловатыми узорами.
Коллекционная кукла Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll) является одной из самых красивых кукол Барби!

Нравится ли Вам коллекционная кукла Барби Венецианская муза (Venetian Muse Barbie doll)?
коллекционная кукла, кукла Барби, коллекционная кукла Барби, Барби Венецианская муза, Venetian Muse Barbie doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

118
Нет комментариев. Ваш будет первым!