Коллекционная кукла Барби Веджвуд в голубом (Blue Wedgwood Barbie Doll)

2000 год был ознаменован выходом в свет элегантной эксклюзивной Барби — коллекционной куклы Барби Веджвуд в голубом (Blue Wedgwood Barbie Doll). Кукла вышла в ограниченном числе в коллекции Limited Edition. Молд лица Барби: Маки.
Образ куклы Барби Веджвуд в голубом (Blue Wedgwood Barbie Doll) вдохновлен стилем фарфоровых изделий, выпускаемых британской фирмой по производству керамики Wedgwood, которая была основана в 1759 году английским гончаром Джозайя Веджвуд.
Наряд куклы сочетает в себе элегантность и неподвластную времени привлекательность изделий из яшмы с орнаментом фирмы Wedgwood.
На Барби надето потрясающее пышное платье в пол с открытым топом, выполненное из нежно-голубой атласной ткани. Топ платья с небольшой баской и открытыми плечами спереди украшен белой вышивкой цветочного узора в стиле Веджвудского фарфора, а сзади в зоне талии пришит большой бант из нежно-голубого атласа. Юбка платья имеет замысловатую форму и также украшена прекрасной белой вышивкой цветочного узора. Завершающими штрихами потрясающего наряда куклы Барби Веджвуд в голубом выступают длинные белые вечерние перчатки из переливающегося атласа. Органично дополняют образ куклы прекрасные длинные жемчужные серьги каплевидной формы и жемчужное ожерелье в четыре нити с камеей голубого цвета и подвеской из жемчуга каплевидной формы. Чтобы сделать эту куклу по-настоящему особенной, к ней прилагается настоящее изделие из веджвудской яшмы — миниатюрная камея, которая является центральным элементом ее потрясающего ожерелья.
Черные как смоль волосы куклы убраны на верх в элегантную прическу и украшены лентами из голубого атласа.
У куклы Барби красивые небесно-голубые глаза и томный взгляд. Красоту глаз куклы подчеркивают нежные тени голубого и розового оттенков. Губы куклы сомкнуты в легкой улыбке и накрашены светло-розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Веджвуд в голубом (Blue Wedgwood Barbie Doll) — выглядит великолепно!

А Вам нравится коллекционная кукла Барби Веджвуд в голубом (Blue Wedgwood Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, кукла Барби Веджвуд в голубом, Барби Веджвуд, Blue Wedgwood Barbie Doll, Barbie Doll, Wedgwood Barbie,

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

111
Нет комментариев. Ваш будет первым!