Коллекционная кукла Барби Вдохновение от Леонардо да Винчи (Inspired by Leonardo da Vinci Barbie Doll)

16 июня 2011 года стало датой выпуска потрясающей Барби — коллекционной куклы Барби Вдохновение от Леонардо да Винчи (Inspired by Leonardo da Vinci Barbie Doll). Кукла вышла ограниченным тиражом в рамках Розового Лейбла (Pink Label).
Эта коллекционная кукла является частью великолепной коллекции Музей Живописи (Museum Collection). Дизайнером этой куклы выступила Линда Кья (Linda Kyaw). Молд лица куклы: Маки (Mackie). Тип тела: Model Muse с шарнирными в локте и запястье руками; левой — согнутой, правой — прямой ногой. Тип ступней: под высокий каблук. Тон кожи: Nostalgic. У куклы нарисованные речницы.
Кукла представлена в образе таинственной Моны Лизы великого художника Леонардо Да Винчи. На кукле надето великолепное пышное платье в пол в приглушенных зеленых, коричневых и золотистых тонах. Пышные рукава, шнуровка на поясе, золотистые узоры соответствуют стилю моды эпохи ренессанса. Топ платья с пышными вверху рукавами и зауженными от середины плеча выполнен из зеленой тафты с отделкой золотистыми лентами и светло-коричневым мехом. Узкая часть рукавов выполнена из темно-зеленой парчи с обильным золотистым орнаментом. Пышная юбка платья двуслойная. Верхний слой юбки выполнен из светло-коричневой ткани, напоминающий плюш и имеет высокий и широкий разрез спереди, благодаря чему виден нижний слой юбки из темно-зеленой парчи с золотистым узором. Руки коллекционной куклы сложены на поясе в точно такой же позе, как у самой Моно Лизы с портрета великого Да Винчи.
У куклы прекрасные волнистые темные волосы ниже плеч, которые разделены на прямой пробор, распущены и уложены как у Мона Лизы.
У Барби нежный нюдовый макияж. Губы куклы сомкнуты в легкой загадочной улыбке и накрашены помадой нюдового цвета. Карие глаза куклы с длинными черными ресницами смотрят в сторону и накрашены тенями рыже-коричневых и серебристых тонов.
Коллекционная кукла Барби Вдохновение от Леонардо да Винчи (Inspired by Leonardo da Vinci Barbie Doll) просто прекрасна!

А Вам понравилась коллекционная кукла Барби Вдохновение от Леонардо да Винчи (Inspired by Leonardo da Vinci Barbie Doll)?
Коллекционная кукла Барби Вдохновение от Леонардо да Винчи (Inspired by Leonardo da Vinci Barbie Doll)

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

124
Нет комментариев. Ваш будет первым!