Коллекционная кукла Барби Торжество 20-я годовщина (The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie Doll)

В 2020 году корпорацией Mattel была выпущена юбилейная Барби — коллекционная кукла Барби Торжество 20-я годовщина (The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie Doll). Кукла вышла в рамках Платинового Лейбла (Platinum Label) и имеет тираж менее 2000 экземпляров. Эта кукла выпущена в честь 20-летнего юбилея прекрасной серии Силкстоун (Silkstone) и является финальной куклой, закрывающей эту серию. Дизайнером этой красотки выступил великолепный художник Роберт Бэст (Robert Best).
Молд лица куклы: Silkstone. Тип тела: Silkstone.
Кукла выпущена в роскошном торжественном образе в светло-голубых и розовых тонах. На Барби надето потрясающее пышное платье в пол в открытым топом без бретелей. Платье выполнено из серо-голубого шифона и серо-голубой сетки, которая идет вторым слоем на пышной длинной юбке. Топ платья и юбка украшены милыми ярко-розовыми цветами из органзы с жемчужинами. На руках куклы надеты длинные перчатки из атласа молочного цвета. На ногах куклы надеты светлые колготки и классические туфли голубого цвета с ремешком на высоких каблуках.
Светлые волосы куклы уложены в оригинальную праздничную причёску наверх, которую венчает золотистая тиара с кристаллами. В дополнение к наряду куклы идут роскошные золотистые длинные серьги с кристаллами и жемчугом.
Красота голубых глаз куклы подчеркнута черной подводкой и тенями светлых тонов с блестками. Губы куклы сомкнуты и накрашены светлой розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Торжество 20-я годовщина (The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie Doll) настоящая светская леди!

А как Вам коллекционная кукла Барби Торжество 20-я годовщина (The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Торжество, Барби Торжество 20-я годовщина, The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie Doll, Barbie Doll, The Gala’s Best Doll 20th Anniversary Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

135
Нет комментариев. Ваш будет первым!