Коллекционная кукла Барби Титаник (Titanic Barbie doll)

1 июня 2007 года была выпущена в свет протрясающая кукла по мотивам реальной истории и кинофильма «Титаник» — коллекционная кукла Барби Титаник (Titanic Barbie doll). Кукла вышла в рамках Розового Лейбла (Pink Label) и имеет ограниченное число выпуска. Дизайнером куклы выступила Шарон Цукерман (Sharon Zuckerman).
Молд лица куклы: Маки (Mackie). Тип тела: Shani (с прямыми руками и гнущимися в колене ногами). Ступни куклы под высокий каблук. У куклы нарисованные ресницы.
Барби выпущена в образе Роуз ДеВитт Бьюкейтер, главной героини Титаника, которую сыграла прекрасная актриса Кейт Уинслет. На кукле надето вечернее темно-красное прямое платье в пол в стиле 20-х годов 20 века с черной отделкой, которое повторяет образ Роуз из фильма «Титаник», снятого в 1997 году. Платье выполнено из темно-красного шармеза и черной сетки. Топ платья с короткими рукавами выполнен из красного шармеза с богатой вышивкой черными нитями и отделан в зоне горловины и рукавов черным кружевом. Талия платья завышена и выделена черной тесьмой от которой идет длинная черная сетка более короткая спереди и переходящая в шлейф сзади. Внизу юбка с черным орнаментом на платье, как у героини Титаника и черной бахромой. На обеих руках Барби надеты длинные черные атласные перчатки.
Темно-рыжие волосы куклы красиво уложены локонами. Дополняют образ куклы длинные золотистые серьги с зелеными камнями. У Барби красивые чайные глаза с длинными ресницами, накрашенные тенями светлых тонов. Губы куклы сомкнуты и накрашены насыщенной красной помадой.
Коробка этой куклы оформлена так, что создается впечатление, что она стоит на носу знаменитого корабля.
Коллекционная кукла Барби Титаник (Titanic Barbie doll) восхитительна!

А как Вам эта коллекционная кукла?
Смотрели Титаник с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Титаник, Titanic Barbie doll, Titanic Barbie, Barbie doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

276
Нет комментариев. Ваш будет первым!