Коллекционная кукла Барби Статуя свободы (Statue of Liberty Barbie doll)

10 июня 2010 года вышла в свет Барби в образе, который символизирует главнейшую достопримечательность Нью-Йорка, США — Статую Свободы. Кукла получила одноименное название — коллекционная кукла Барби Статуя свободы (Statue of Liberty Barbie doll).
Барби вышла ограниченным числом в рамках Розового Лейбла (Pink Label) и является частью коллекции Landmark Collection.
Молд лица куклы: Generation Girl. Тип тела: Model Muse с левой — согнутой, правой — прямой рукой, левая — согнутой, правой — прямой ногой. Тип ступней куклы: под высокий каблук. Тон кожи: Neutra. Кукла с нарисованными ресницами.
На кукле надето длинное приталенное вечернее платье нежного мятного цвета с контрастным темным топом. Топ платья куклы открытый выполнен из черного шармеза с бретелью на одно плечо мятного цвета и с принтом мятного цвета головы статуи свободы, а лучи короны Статуи Свободы выполнены в виде стоячих отрезов из мятной ткани. На плече куклы бретель имеет украшение из ткани, символизирующее факел Статуи Свободы. Юбка платья, которая расширяется к низу, выполнена из мятного шармеза с искусной драпировкой, а нижний слой юбки из плиссированного шифона мятного цвета. В правой руке кукла держит прямоугольный клатч из ткани черного цвета с задней стороны и мятного цвета с передней стороны, с вышивкой даты Дня Независимости США.
Светлые волосы куклы уложены крупными локонами до плеч, а на голове куклы надето золотистое украшение, символизирующее корону с семи лучами. В ушах куклы длинные золотистые серьги в виде двух золотистых звездочек.
Серые глаза куклы накрашены черной подводкой и золотистыми тенями с блестками. Губы куклы открыты в улыбке, обнажая белые зубы, и накрашены светлой розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Статуя свободы (Statue of Liberty Barbie doll) очень интересный экземпляр в коллекции!

А какое у Вас мнение об этой кукле?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Статуя свободы, Statue of Liberty Barbie doll, Barbie doll, Statue of Liberty Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

151
Нет комментариев. Ваш будет первым!