Коллекционная кукла Барби Сияние города в голубом (2015 The Look City Shine Blue Barbie Doll)

В 2015 году ограниченным тиражом была выпущена коллекционная кукла Барби Сияние города в голубом (2015 The Look City Shine Blue Barbie Doll). Барби вышла в рамках Черного Лейбла (Black Label) и является частью прекрасной коллекции под названием 2015 Barbie Look Collection.
Дизайнером этой Барби явился художник Билл Грининг (Bill Greening).
Молд лица куклы: Closed Mouth Mackie. Тип тела куклы: модельное (Model Muse) с согнутой правой рукой. Тон кожи: Neutra (натуральный). У Барби комбинированные ресницы (нарисованные и прошитые вторым рядом).
Кукла представлена в ярком коктейльном образе. На Барби надето ярко-голубое коктейльное короткое платье на запах из переливающегося плотного материала типа «металлик». Топ платья без бретелей с открытыми руками и драпировкой. Талию куклы сбоку украшает ярко-голубой большой бант из такой же ткани, что и платье.
В левой руке кукла держит маленький серебристый прямоугольный клатч с отделкой крупными стразами. На ногах коллекционной куклы красуются модные серебристые босоножки на высоких каблуках.
В дополнении к великолепному наряду куклы идут длинные крупные серебристые серьги-подвески с многогранным камнем на концах и широкий серебристый браслет, идущий в наборе с серьгами. Красивые голубые глаза куклы подчеркивают серебристые тени. На щеках Барби легкий румянец. Губы куклы сомкнуты и улыбаются, накрашены светло-сиреневой помадой.
Великолепные блондинистые волосы куклы уложены крупными волнами чуть ниже плеч.
Коллекционная кукла Барби Сияние города в голубом (2015 The Look City Shine Blue Barbie Doll) выглядит ослепительно!

А как Вам коллекционная кукла Барби Сияние города в голубом (2015 The Look City Shine Blue Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Сияние города в голубом, 2015 The Look City Shine Blue Barbie Doll, Barbie Doll, 2015 The Look City Shine Blue Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

119
Нет комментариев. Ваш будет первым!