Коллекционная кукла Барби Принцесса Вечерней Звезды (Evening Star Princess Barbie doll)

В начале 2000 года корпорацией Mattel была выпущена в свет восхитительная коллекционная кукла Барби Принцесса Вечерней Звезды (Evening Star Princess Barbie doll). Барби вышла в коллекционном издании (Collector Edition) и имеет лимитированное число выпуска.
Молд лица куклы: Маки (Mackie). Тип тела: Шани (Shani). У куклы нарисованные ресницы.
Барби представлена в роскошном образе Принцессы Вечерней Звезды. Длинноволосая белокурая красавица одета в великолепный блестящий темно-синий наряд в пол из воздушных полупрозрачных тканей. Топ платья без рукавов. Лиф топа выполнен из темно-синей переливающейся ткани, украшенной синими паетками. Остальная часть топа выполнена из прозрачной синей ткани, кокетливо обнажая живот куклы. Длинная прямая юбка выполнена из блестящей синей ткани с паетками. На талии куклы эффектный серебристый пояс-цепочка в три нити с серебристой звездой. У куклы роскошные блондинистые волосы до пят, уложенные в замысловатую прическу с косами, которую венчает большая серебристая звезда. Сзади в волосы куклы прикреплена очень длинная объемная мантилья из синего шифона с блестками. В ушах куклы длинные серебристые серьги в форме звезд.
Красота больших ярко-голубых глаз куклы подчеркнута черными ресницами и тенями голубых тонов. Пухлые красивые губы куклы сомкнуты и накрашены светлой розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Принцесса Вечерней Звезды (Evening Star Princess Barbie doll) восхитительна!

А как Вам коллекционная кукла Барби Принцесса Вечерней Звезды (Evening Star Princess Barbie doll)?

Купить куклу можно по ссылке ниже
https://vk.com/magicalworlddollsru?w=product-99551046_10331981
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Принцесса, Барби Принцесса Вечерней Звезды, Evening Star Princess Barbie doll, Barbie doll, Evening Star Princess Barbie, Princess Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

284
Нет комментариев. Ваш будет первым!