Коллекционная кукла Барби Принцесса Batik (Batik Princess Barbie Doll)

2003-й год ознаменовался выходом в свет роскошной рыжеволосой Барби от всеми любимой и известной корпорации по производству кукол и игрушек Маттел (Mattel) — коллекционной куклы Барби Принцесса Batik (Batik Princess Barbie Doll). Кукла вышла в специальной серии (Special Edition) и имеет ограниченный тираж.
Рост куклы составил 29 см. Молд лица: Маки.
На кукле надето прекрасное платье в пол нежного розового оттенка. Топ платья открытый, без бретелей. Юбка очень пышная и длинная. Платье выполнено из красивой розовой ткани с необычным принтом, а сверху по всему платью пришита белая прозрачная сетка. На талии куклы — нежный атласный пояс абрикосово-розового цвета.
Дополняет праздничный образ куклы элегантное жемчужное ожерелье в одну нить и маленькие жемчужные серьги-пусеты.
Спереди красивые рыжие волосы куклы разделены на пробор набок, справа одна прядь волос уложена в крупный локон, а остальная часть волос красиво ниспадает ниже плеч куклы.
Красоту зеленых глаз куклы Барби подчеркивают черные ресницы и тени голубых и белых оттенков. Губы куклы сомкнуты и накрашены яркой розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Принцесса Batik (Batik Princess Barbie Doll) выглядит очень красиво и празднично!

Вам понравилась коллекционная кукла Барби Принцесса Batik (Batik Princess Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, кукла Барби Принцесса Batik, кукла Барби Принцесса, Batik Princess Barbie Doll, Batik Princess Barbie, Princess Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

133
Нет комментариев. Ваш будет первым!