Коллекционная кукла Барби Праздничная 2016 Redhead (2016 Holiday Barbie Redhead)

8 января 2016 года была выпущена праздничная Барби из коллекции Holiday — коллекционная кукла Барби Праздничная 2016 Redhead (2016 Holiday Barbie Redhead). Кукла вышла в ограниченном числе под Розовым Лейблом (Pink Label).
Рост куклы равен 29 см. Молд лица: Милли. Тип тела: Mosel Muse.
На кукле надето красивое праздничное пышное платье в пол в белых и сине-зеленых оттенках. Юбка платья немного присобрана от талии, выполнена из переливающегося шармеза интересного переходящего цвета от цвета морской волны внизу и до белого ближе к верху. Топ платья без бретелей с открытыми плечами и баской выполнен из необычного белого переливающегося материала по своей структуре, напоминающего красивые снежные узоры.
В ушах куклы красивые длинные серебристые серьги с изумрудами каплевидной формы, инкрустированными маленькими кристаллами. На правой руке куклы надет красивый серебристый браслет, идущий в наборе с серьгами.
Прекрасные волосы куклы цвета «красное дерево» легкими волнами ниспадают ниже плеч, а спереди разделены на прямой рядок и уложены назад.
Красивые карие глаза куклы Барби подчеркнуты тенями золотистых и коричневых цветов. Губы куклы открыты в красивой улыбке и накрашены нежной розовой помадой.
Отдельное внимание стоит уделить коробке куклы, которая имеет необычную форму и напоминает красивый снежный шар.
Коллекционная кукла Барби Праздничная 2016 Redhead (2016 Holiday Barbie Redhead) станет достойным экземпляром в коллекции!

Какое у Вас впечатление о коллекционной кукле Барби Праздничная 2016 Redhead (2016 Holiday Barbie Redhead)?
коллекционная кукла Барби, коллекционная кукла, кукла Барби, кукла Барби Счастливые каникулы 2016 Redhead, 2016 Holiday Barbie Redhead, Барби Счастливые каникулы, Барби Счастливые каникулы 2016, 2016 Holiday Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

80
Нет комментариев. Ваш будет первым!