Коллекционная кукла Барби Минанг Индонезия (Minang Barbie doll)

2000 год ознаменовался выходом в свет интересной Барби в национальном костюме народа Минанг (Падангское нагорье и примыкающие к нему районы Западной и Центральной Суматры). Кукла получила одноимённое название — коллекционная кукла Барби Минанг Индонезия (Minang Barbie doll). Кукла вышла в Специальной серии (Special Series).
Молд лица Барби: Маки (Mackie). Тип тела: TNT с согнутыми руками. Рост куколки 29 см.
На кукле надет национальный костюм Минанг из переливающегося шармеза со структурным орнаментом желто-золотистого цвета. Кофта длиной по бедра с круглой горловиной и длинными узкими прямыми рукавами. Горловина, нижние края кофты и рукава с золотистой отделкой. Внизу на кукле надета длинная прямая юбка с золотистой отделкой по краям подола. Через правое плечо на кукле переброшен длинный узкий шарф-платок золотистого цвета. В руках кукла держит тарелки Минангкабау для традиционного национального танца. На ногах куклы желтые национальные туфли.
В ушах Барби маленькие золотистые серьги-гвоздики. У куклы красивые чайные глаза. Губы куклы сомкнуты и накрашены алой помадой. На голове Барби национальный головной убор Минангкабау с золотистой отделкой.
Коллекционная кукла Барби Минанг Индонезия (Minang Barbie doll) в своем национальном костюме готова танцевать традиционный женский танец с тарелками Минангкабау!

А какое у Вас мнение об этой кукле?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби Минанг, Барби Минанг, Барби Минанг Индонезия, Minang Barbie doll, Minang Barbie, Barbie doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

152
Нет комментариев. Ваш будет первым!