Коллекционная кукла Барби Королева созвездий (Queen of the Constellations Barbie Doll)

16 мая 2013 года под Золотым Лейблом (Gold Label) была выпущена на суд коллекционеров роскошная коллекционная кукла Барби Королева созвездий (Queen of the Constellations Barbie Doll). У куклы ограниченный тираж. Эта Барби является третьей по счету в коллекции Футуристические Богини космоса (Futuristic Space Goddess Series). Дизайнер куклы — Билл Грининг (Bill Greening).
Молд лица куклы: Mermaid. Тип тела: Model Muse с левой — согнутой, правой — прямой ногой и прямыми руками. Тип ступней: под высокий каблук. Тон кожи: Peace. У куклы накладные ресницы.
Кукла представлена в оригинальном помпезном ансамбле в черных и золотистых тонах. На кукле надето длинное приталенное платье из ткани типа металлик бронзово-золотистого цвета с металлическим золотистым корсетом замысловатой формы с красным камнем в середине, стоячим воротником и отделкой на талии в виде черно-золотистых «канатиков». Сверху на платье надета потрясающая длинная черная накидка трапециевидной формы с золотистыми металлическими полосами и эполетами. На ногах куклы надеты черные туфли с оригинальным каблуком.
Длинные красные волосы Барби с черными прядями заплетены в оригинальную высокую прическу, которую венчает не менее оригинальное золотистое украшение.
У куклы светлая кожа и яркий макияж. Ореховые глаза куклы с длинными черными ресницами накрашены черной подводкой и тенями золотистых и черных тонов на верхнем веке и под нижнем веком в виде золотистой полоски наискосок. Сомкнутые губы куклы накрашены яркой красной помадой.
Накидка с куклы легко снимается, а вот снять с куклы платье не предоставляется возможным.
Коллекционная кукла Барби Королева созвездий (Queen of the Constellations Barbie Doll) выглядит как настоящая звезда!

А какое у Вас мнение об этой кукле?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Королева созвездий, Queen of the Constellations Barbie Doll, Barbie Doll, Queen of the Constellations Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

97
Нет комментариев. Ваш будет первым!