Коллекционная кукла Барби Кейт Спейд Нью-Йорк (Kate Spade New York Barbie Doll)

2003 год стал годом выхода коллекционной куклы Барби Кейт Спейд Нью-Йорк (Kate Spade New York Barbie Doll). Кукла вышла в серии Limited Edition. Дизайнером куклы выступила талантливая художница Кейт Спейд (Kate Spade). Кукла имеет ограниченный тираж.
Молд лица куклы: Маки. Рост куклы равен 29 см.
Кукла представлена в ярком и элегантном образе со своим любимым питомцем. На Барби надет потрясающий яркий брючный ансамбль. Длинный расклешенный жакет на запах с поясом выполнен из роскошного шармеза с ярким цветочным принтом в бежевых, малиновых и зеленых тонах. Под жакетом на Барби надета вязаная бежевая кофточка с круглым вырезом. Модные узкие брюки выполнены из шармеза благородного зеленого цвета.
В левой руке Барби Кейт Спейд Нью-Йорк держит дизайнерскую плетеную сумочку с зеленой фурнитурой, а в правой руке большую бежевую сумку с зеленой ручкой и украшением, в которой сидит милая белая собачка.
Дополняет элегантный и богатый образ куклы роскошное ожерелье в три нити из голубых и золотых бусин, такие же серьги и кольцо, идущие в наборе с ожерельем.
На ногах куклы надеты белые босоножки на высоком каблуке.
Темные волосы Барби до плеч уложены в красивую прическу. На голове Барби — модные солнечные очки в бежевой оправе.
Красивые серые глаза Барби подчеркнуты черными ресницами и тенями светлых и темных сиреневых оттенков. Губы куклы сомкнуты и накрашены яркой малиново-красной помадой.
Коллекционная кукла Барби Кейт Спейд Нью-Йорк (Kate Spade New York Barbie Doll) — настоящая модница!

А Вам понравилась коллекционная кукла Барби Кейт Спейд Нью-Йорк (Kate Spade New York Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, кукла Барби Кейт Спейд Нью-Йорк, Барби Кейт Спейд Нью-Йорк, Kate Spade New York Barbie Doll, Barbie Doll, Kate Spade New York Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

106
Нет комментариев. Ваш будет первым!