Коллекционная кукла Барби Хелло Китти 2008 (2008 Hello Kitty Barbie Doll)

1 июня 2008 года под Розовым Лейблом (Pink Label) была выпущена очаровательная коллекционная кукла Барби Хелло Китти 2008 (2008 Hello Kitty Barbie Doll). Кукла вышла в ограниченном числе в рамках коллекции Hello Kitty и является второй по счету в данной коллекции. В качестве дизайнера этой прелестной Барби выступил замечательный художник Билл Грининг (Bill Greening).
Молд лица кукла: Стеффи (Steffie). Тип тела: модельное (Model Muse) с левой прямой, правой согнутой рукой и левой согнутой, правой прямой ногой. Тип ступней куклы: под высокий каблук. Тон кожи: Nostalgic. У куклы настоящие прошитые длинные ресницы.
Кукла представлена в ярком молодежном образе, вызывающим ассоциации с сочными ягодами клубники. На Барби надет открытый светло-голубой топ с принтом клубничек и Hello Kitty с одной бретелью-петлей через шею. Сверху на топ надет яркий короткий жакет насыщенного красного цвета с короткими рукавами и отделкой белой тесьмой и белыми пуговицами. Внизу на кукле надеты синие брюки-капри с отворотами по краям и принтом клубнички на них. Брюки украшает стильный пояс белого цвета с красной прошитой нитью и стильной серебристой бляшкой Hello Kitty. На ногах куклы красуются яркие открытые босоножки на каблуке красного цвета. На правой руке куклы, в которой она держит стильные солнечные очки в красной оправе, надеты три браслета крупными бусинами ярко-красного и белого цветов. На левой руке куклы, в которой она держит маленькую красную сумочку с принтом Hello Kitty, надет белый широкий пластмассовый браслет в красный горох. У куклы насыщенный красный маникюр и педикюр. Длинные золотистые волосы куклы уложены в конский хвост на верх и завязаны на бант красной атласной ленточкой в белый горошек. Длинная челка куклы уложена слегка на бок. Гармонично дополняют образ Барби крупные серьги-кольца белого цвета. Красивые голубые глаза Барби с длинными черными ресницами накрашены тенями голубых тонов. Маленькие пухленькие губы Барби сомкнуты и накрашены помадой ярко-красного цвета.
Коллекционная кукла Барби Хелло Китти 2008 (2008 Hello Kitty Barbie Doll) несомненно хороша!

А как Вам коллекционная кукла Барби Хелло Китти 2008 (2008 Hello Kitty Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Хелло Китти 2008, 2008 Hello Kitty Barbie Doll, Barbie Doll, Hello Kitty Barbie, 2008 Hello Kitty Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

128
Нет комментариев. Ваш будет первым!