Коллекционная кукла Барби Голливудская вечеринка актёров Barbie Hollywood cast party

1 июля 2001 года была выпущена в свет потрясающая яркая Барби — коллекционная кукла Барби Голливудская вечеринка актёров Barbie Hollywood cast party. Кукла вышла в ограниченном числе в рамках коллекционного издания (Collector Edition). Кукла выступает пятой по счету в гламурной и яркой серии Hollywood Movie Star collection.
Молд лица Барби: Маки (Mackie). Данная кукла имеет тело суперстар (Superstar) с прямыми руками и гнущимися в колене на щелчок ногами. Ступни куклы рассчитаны на ношение обуви с высоким каблуком. Рост куклы составляет 29 см.
На утончённая красавице Барби надето изысканное вечернее платье в пол, выполненное из яркого красного переливающегося шармеза. Топ платья с фигурным декольте. Плечи куклы прикрывает шикарная накидка с красными перьями марабу и сверкающими золотистыми нитями. Юбка платья узкая, с роскошным длинным шлейфом с каждой стороны. На талии платья красуется красный пояс с золотистой пряжкой прямоугольной формы. Руки куклы Барби облачены в длинные красные перчатки из переливающегося атласа. На ногах куклы надеты классические красные туфли на высоких каблуках. Эффектно дополняют роскошный образ Барби великолепные золотистые украшения, представленные золотистыми серёжками и ожерельем с красными камешками.
Роскошные блондинистые волосы куклы до плеч уложены крупными локонами в эффектную прическу. У куклы красивое лицо и яркий макияж.
Коллекционная кукла Барби Голливудская вечеринка актёров Barbie Hollywood cast party смотрится бесподобно, как настоящая звезда Голливуда!

А как Вам эта прекрасная кукла?
коллекционная кукла, кукла Барби, барби Голливудская вечеринка актёров, Barbie Hollywood, Barbie Hollywood cast party

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

213
Нет комментариев. Ваш будет первым!