Коллекционная кукла Барби Глинда Гламурная фантазия (Fantasy Glamour Glinda Barbie Doll)

11 июня 2015 года вышла на суд зрителей роскошная коллекционная кукла Барби Глинда Гламурная фантазия (Fantasy Glamour Glinda Barbie Doll). Барби выпущена лимитированным тиражом, равным 5500 экземпляров под Золотым Лейблом (Gold Label). Кукла Барби Глинда Гламурная фантазия является частью прекрасной коллекции Волшебник страны Оз (The Wizard of Oz Collection). В качестве дизайнера куклы выступила художница Линда Кья (Linda Kyaw).
Молд лица куклы: Aphrodite. Тип тела: Model Muse с правой рукой согнутой, левой рукой прямой.
Тон кожи: Nostalgic. Глаза и ресницы у куклы нарисованные.
На кукле надето потрясающее пышное платье в пол нежного розово-абрикосового цвета. Топ платья открытый из нежного атласа с бретелями из нежно-розовой сетки, украшенной стразами и серебристыми бабочками. Зона лифа украшена темно-розовой сеткой и брошью из страз в виде цветка. От середины топа идет баска, выполненная из молочной полупрозрачной ткани, которая в зоне талии украшена милой серебристой бабочкой. Роскошная юбка выполнена из розово-абрикосового переливающегося шармеза и украшена двумя слоями крупных рюш из белой сетки и несколькими серебристыми бабочками. В руках кукла Барби Глинда держит длинный посох необычной формы из белого полупрозрачного материала.
На шее куклы надето красивое ожерелье с розовыми камнями, а в ушах крупные серьги, также с розовыми камнями, идущие в наборе с ожерельем. На левой руке куклы надет широкий серебристый браслет с розовым камушком.
Великолепные рыжие волосы куклы красивыми легкими волнами ниспадают ниже плеч. Венчает прическу Барби большая розовая полупрозрачная корона.
Красота голубых глаз куклы подчеркнута черными ресницами и тенями коричнево-абрикосовых оттенков. Губы куклы приоткрыты в нежной улыбке и накрашены нежной розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби Глинда Гламурная фантазия (Fantasy Glamour Glinda Barbie Doll) просто прекрасна!

Вам нравится коллекционная кукла Барби Глинда Гламурная фантазия (Fantasy Glamour Glinda Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Глинда Гламурная фантазия, Fantasy Glamour Glinda Barbie Doll, Barbie Doll, Fantasy Glamour Glinda Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

153
Нет комментариев. Ваш будет первым!