Коллекционная кукла Барби Бриллиантовая блондинка (The Blonds Blond Diamond Barbie Doll)

Начало августа 2012 года было ознаменовано выходом роскошной красотки от Mattel — коллекционной куклы Барби Бриллиантовая блондинка (The Blonds Blond Diamond Barbie Doll). Барби имеет ограниченный тираж и была выпущена под Золотым Лейблом (Gold Label). В качестве дизайнеров куклы выступили David Trujillo (Дэвид Тружилло) и Phillipe Rolano (Филипп Ролано).
Молд лица куклы: Lara/Ana. Тип тела: Model Muse.
Яркий эпатажный наряд Барби выдержан в белых, серебристых и розовых тонах. На кукле надето короткое вечернее платье розового цвета, обильно расшитое «бриллиантовыми» стразами разных размеров. Платье с открытым топом без бретелей и глубоким V-образным декольте. Сверху на роскошное платье куклы надета великолепная длинная шуба со шлейфом из белоснежного меха на розовой подкладке. Этот образ Барби выступил как миниатюрная версия наряда, который был презентован манекенщицами в рамках осенней коллекции «The Blonds» в 2008 году, но с добавлением розовых акцентов.
На правой руке Барби надет широкий бриллиантовый браслет с большим круглым камнем в середине. На безымянном пальце правой руки куклы надет богатый крупный перстень с бриллиантами и крупным розовым камнем в середине. В ушах куклы великолепные серьги-пусеты с бриллиантами.
На ногах куклы великолепные серебристые туфли на высоком каблуке с ярко-розовой подошвой, которая отлично гармонирует с розовой подкладкой на шубе куклы.
Блондинистые волосы куклы ниспадают ниже плеч красивыми легкими волнами.
Красоту синих глаз Барби подчеркивают длинные черные ресницы (сочетание нарисованных и накладных ресниц) и тенями с блестками белых и темно-коричневых тонов. Губы куклы приоткрыты в улыбке и накрашены ярко-красной помадой.
Коллекционная кукла Барби Бриллиантовая блондинка (The Blonds Blond Diamond Barbie Doll) — настоящая дива!

Как Вам коллекционная кукла Барби Бриллиантовая блондинка (The Blonds Blond Diamond Barbie Doll)?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, кукла Барби Бриллиантовая блондинка, Барби Бриллиантовая блондинка, The Blonds Blond Diamond Barbie Doll, Barbie Doll, The Blonds Blond Diamond Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

102
Нет комментариев. Ваш будет первым!