Коллекционная кукла Барби Бриллиант Надежда (Hope Diamond Barbie doll)

16 февраля 2012 года была выпущена сногсшибательная Барби в богатом ярком образе — коллекционная кукла Барби Бриллиант Надежда (Hope Diamond Barbie doll). Кукла имеет ограниченный тираж, равный всего 6500 штук на весь мир. Барби была выпущена под Золотым Лейблом (Gold Label). В качестве дизайнера этой красавицы выступил знаменитый Роберт Бэст (Robert Best).
Молд лица Барби: Маки (Mackie). Тип тела: Model Muse с левой — прямой, правой — согнутой рукой; с левой — согнутой, правая — прямой ногой. Ступни под высокий каблук. Тон кожи: Peace. У куклы нарисованные ресницы.
По задумке дизайнера эта прекрасная кукла в своем великолепном образе воплощает в себе магию самого известного синего бриллианта в мире (Бриллиант «Надежда»), который на данный момент хранится в стенах Смитсоновского института в США. На Барби надето роскошное приталенное платье в пол силуэта русалка из шармеза королевского синего цвета. Топ платья с небольшим вырезом в зоне декольте, а в зоне талии топ выполнен в V-образной форме спереди, а сзади пришит небольшой синий бант. Добавляют изящества платью короткие и пышные волнистые рукава. Юбка платья расширяется к низу с роскошным шлейфом. На обеих руках Барби надеты длинные белые перчатки. На правой руке куклы красуется роскошный серебристый браслет интересной узорной формы с бриллиантами. В ушах куклы — великолепные богатые серебристые длинные серьги с крупными бриллиантами. А на шее куклы бриллиантовое ожерелье с крупным овальным кулоном с бриллиантом Надежда.
У Барби очень яркие красивые рыжие волосы до плеч, изящно уложенные крупными локонами. Большие голубые глаза куклы с длинными черными ресницами накрашены тенями голубых и серебристых тонов. Пухлые губы куклы сомкнуты и накрашены яркой красной помадой. На левой щеке куклы кокетливо красуется небольшая мушка коричневого цвета.
Коллекционная кукла Барби Бриллиант Надежда (Hope Diamond Barbie doll) выглядит как настоящее сокровище!

А как Вам эта прекрасная коллекционная кукла?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Бриллиант Надежда, Hope Diamond Barbie doll, Barbie doll, Hope Diamond Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

297
Нет комментариев. Ваш будет первым!