Коллекционная кукла Барби Анемон от Кристиана Лубутена (Anemone by Christian Louboutin Barbie doll)

28 апреля 2010 года ознаменовалось для коллекционеров и любителей Барби выпуском прекрасной коллекционной куклы Барби Анемон от Кристиана Лубутена (Anemone by Christian Louboutin Barbie doll). Эта рыжеволосая красавица вышла в рамках Золотого Лейбла (Gold Label). Кукла вышла в лимитированном числе. Дизайнером куклы выступил знаменитый Кристиан Лубутен (Christian Louboutin).
Молд лица: Louboutin. Тип тела: Model Muse с левой — согнутой, правой — прямой рукой; с левой — согнутой, правой — прямой ногой. Ступни под высокий каблук. У куклы нарисованные ресницы. Тон кожи: Malibu Tan.
Барби представлена в образе, который ассоциируется с прекрасным весенним цветком из семейства Лютиковые — фиолетовым анемоном. На кукле Барби надет роскошный вечерний наряд в зеленых и фиолетовых тонах. Великолепное вечернее облегающее платье в пол из атласа благородного цвета «лайм» с роскошным шлейфом и бантом сзади из фиолетового переливающегося атласа. Топ платья открытый без бретелей с небольшой драпировкой и отделкой в виде небольшого светло-розового бантика в зоне декольте.
Дополняют великолепный образ Барби дизайнерские украшения: крупные богатые серебристые серьги со стразами и крупный серебристый браслет со стразами в форме банта с лентами.
Роскошные рыжие волосы Барби до плеч зачесаны на боковой пробор и внизу уложены крупными локонами. На ногах Барби великолепные светло-сиреневые туфли на высоких каблуках с украшением в виде бантика сзади.
Красивые миндалевидные серо-зеленые глаза Барби с длинными черными ресницами накрашены тенями серебристых тонов. Губы куклы сомкнуты и накрашены яркой розовой помадой.
В наборе с куклой идут обувные коробки и три запасные пары роскошной вечерней обуви.
Коллекционная кукла Барби Анемон от Кристиана Лубутена (Anemone by Christian Louboutin Barbie doll) необычайно хороша!

А Вам понравилась эта коллекционная кукла Барби?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби Анемон от Кристиана Лубутена, Anemone by Christian Louboutin Barbie doll, Barbie doll, Anemone by Christian Louboutin Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

170
Нет комментариев. Ваш будет первым!