Коллекционная кукла Барби 50 летний Юбилей (50th Anniversary Barbie doll)

1 марта 2009 года вышла в свет великолепная эксклюзивная кукла в честь 50-летия знаменитой и любимой многими куклы Барби — коллекционная кукла Барби 50 летний Юбилей (50th Anniversary Barbie doll). Кукла вышла в рамках Черного Лейбла (Black Label) и имеет тираж не более 2500 штук на весь мир.
Молд лица Барби: Lara (Лара). Тип тела куклы: Model Muse с левой — согнутой, правой — прямой рукой и левой — согнутой, правой — прямой ногой. Тип ступней: под высокий каблук. Тон кожи куклы: LA Tan. У куклы нарисованные ресницы.
Светловолосая красавица Барби представлена в великолепном вечернем образе в светло-бежевых и золотистых тонах. На кукле надето эффектное бежево-золотистое приталенное платье в пол силуэта русалка с открытыми плечами. Топ платья выполнен из светло-бежевого шармеза с отделкой лифа золотистой сеткой и паетками. Спереди посередине топа идет декоративная волнистая линия из золотистых паеток до линии талии. Юбка платья выполнена из золотистой парчи с эффектной отделкой сетчатой золотистой тканью и паетками.
Завершают великолепный образ Барби крупные длинные золотистые серьги и золотистый браслет. На ногах куклы надеты золотистые туфли на высоких каблуках.
Роскошные золотистые волосы куклы красиво уложены легкими волнами и ниспадают ниже плеч.
Красота серо-голубых глаз куклы подчеркнута длинными темными ресницами и тенями коричнево-золотистых тонов с блестками. Губы куклы приоткрыты в улыбке, обнажая белоснежные зубы, и накрашены светло-розовой помадой.
Коллекционная кукла Барби 50 летний Юбилей (50th Anniversary Barbie doll) настоящее великолепие!

А какое у Вас впечатление об этой красавице?
коллекционная кукла, коллекционная кукла Барби, кукла Барби, Барби 50 летний Юбилей, 50th Anniversary Barbie doll, Barbie doll, 50th Anniversary Barbie

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

177
Нет комментариев. Ваш будет первым!