Коллекционная кукла Ариэль Рождество (Ariel Holiday 2020 Disney Store doll)

Октябрь 2020 года ознаменовался выходом праздничной версии одной из любимейших диснеевских героинь русалочки Ариэль от компании Дисней Сторе — коллекционной куклы Ариэль Рождество (Ariel Holiday 2020 Disney Store doll). Кукла вышла лимитированным тиражом в коллекции «Holiday 2020». Рост куколки составил 11 дюймов.
Коллекционная кукла Ариэль Рождество очень очаровательна и создает атмосферу рождественских праздников! Кукла Ариэль одета в богатое синее платье с красивым узором и отделкой из белого искусственного меха. Топ платья Куклы выполнен из темно-синего бархата с отделкой из белого меха в зоне декольте и украшен роскошной золотой вышивкой. Длинные рукава топа на концах украшены плотным белым кружевом. Пышная длинная юбка платья двуслойная. Нижний слой, выполнен из светло-голубого атласа с переливающимся зимним узором и отделкой по низу из искусственного белого меха. Верхний слой юбки короче нижнего и спереди имеет разрез, края которого ниспадают красивыми волнами. Верхний слой юбки куклы Ариэль выполнен из синей ткани, которая по краям украшена вышивкой и стразами, а в талии красивым темно-синим атласным бантом с золотой отделкой, ленты которого ниспадают почти до краев юбки.
У Ариэль, как всегда, очень красивые ярко-красные длинные волосы, уложенные легкими локонами в низкий хвост спереди, который венчает элегантный синий бант-заколка с золотой отделкой. В ушах коллекционной куклы Ариэль Рождество (Ariel Holiday 2020 Disney Store doll) красуются темно-синие серьги-пусеты.
Коллекционная кукла Ариэль Рождество (Ariel Holiday 2020 Disney Store doll) — потрясающий праздничный выпуск от Дисней Сторе.

Понравилась Вам Русалочка Ариэль в рождественском образе?
Хотели бы себе такую Ариэль в коллекцию?
коллекционная кукла, кукла Ариэль, коллекционная кукла Ариэль, кукла Ариэль Рождество, Ариэль Рождество, Ariel Holiday 2020, Disney Store doll

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

290
Нет комментариев. Ваш будет первым!