OOAK кукла Мадонна Vogue Ноэль Круз (OOAK doll Madonna Vogue Noel Cruz)

Потрясающая OOAK кукла Мадонна Vogue Ноэль Круз (OOAK doll Madonna Vogue Noel Cruz) была создана талантливым мастером OOAK Ноэлем Крузом (Noel Cruz) в 2016-м году. Базовой куклой для создания образа Мадонны была кукла Тоннер Кармен Делль Орефайс (Tonner doll Carmen del Orefice).
В 1990-м году Мадонна выступала на MTV Awards, и это выступление было одним из самых знаменательных в ее карьере. Данная OOAK кукла воплощает в себе те же резвость и кокетство, которые Мадонна дарила зрителям во время этого прекрасного мероприятия.
На голове у OOAK куклы Мадонна Vogue Ноэль Круз шикарный парик. Он сделан из светлых волос, уложенных кудрями, а сбоку пряди кокетливо опущены на левое плечо. Волосы украшены многочисленными белыми цветами двух видов – более маленьких и чуть покрупнее — и жемчугом, а сзади – белыми перьями, торчащими вверх.
На лицо OOAK куклы Мадонна Vogue Ноэль Круз (OOAK doll Madonna Vogue Noel Cruz) нанесен яркий макияж. Вызывающий сексуальный красный цвет помады подчеркивает красивые губы. На верхние веки нанесены светло-голубые тени, глаза подчеркнуты подводкой и черной тушью, что делает куклу еще более яркой. Брови ярко накрашены черным карандашом. Под левым глазом мушка. Такая же мушка над губой справа. На лице куклы легкие почти незаметные румяна. В ушах длинные роскошные серьги, сочетающие золото и жемчуг. На красивой шее в четыре ряда одето восхитительное жемчужное колье. Оно плотно облегает шею, создавая впечатление воротника.
На этой OOAK кукле надето белое платье а-ля «прошлый век» с открытым декольте, в точности повторяющее превосходный наряд Мадонны, выступавшей с номером Vogue на премии MTV. В верхней части платья по центру вшита вставка. Она расшита золотыми и белыми нитями и камнями. По бокам этой вставки волнами идут две полосы из белой и серебристой ткани. Они уходят вниз на подол.
В продолжение рукавов платья куклы Мадонна пришиты нежные белые кружева с вышитыми цветами на них. На рукавах отделка из белой материи с золотой вышивкой. На ногти нанесен яркий красный лак. На подоле спереди также вшита вставка, придающая платью более роскошный и богатый вид. Помимо этого подол украшен белым цветком.
В руках у Мадонны белый веер на толстой золотой цепочке. OOAK кукла Мадонна Vogue Ноэль Круз (OOAK doll Madonna Vogue Noel Cruz) очень грациозна и необычна. У нее вид уверенной в своем превосходстве женщины!

Понравился ли Вам этот OOAK?
OOAK кукла, кукла Мадонна, кукла Мадонна Vogue Ноэль Круз, OOAK doll Madonna Vogue Noel Cruz

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

419
Нет комментариев. Ваш будет первым!