Кукла БЖД Фейриленд Властелин Льда (BJD doll Fairyland Lord of the Ice)

Есть много необычных кукол, но кукла БЖД Фейриленд Властелин Льда (BJD doll Fairyland Lord of the Ice) выходит за все рамки своей необычайностью! Этот «мужчина» просто завораживающий!
Кукла настолько сложная, что ее изготавливают целых 60 дней! При этом, над этим прекрасным «мужчиной» работал не один человек: скульптор G.O (Cerberus Project), художник по лицу Hae (Cerberus Project), художник по костюмам Sylphe du Sud (Fairy’s Atelier). Поэтому неудивительно, что тираж этой куклы БЖД составляет всего лишь 68 экземпляров. Произведен Властелин Льдавсеми известной и любимой фирмой, производящей куклы БЖД — Фейриленд (Fairyland).
Большие голубые глаза этой куклы оттенены широкой сине-черной полосой сверху и снизу. Над ними подведены черной жирной линией брови. Нос у Властелина Льда длинный прямой и острый. От бровей по сторонам носа и под глазами подведены толстые узорные линии красно-коричневого цвета.
У куклы БЖД Фейриленд Властелин Льда (BJD doll Fairyland Lord of the Ice) роскошные белые кудрявые волосы. Они такие длинные, что почти достают до пят. В его волосах украшение – диадема в виде прекрасной птицы с раскрытыми вверх крыльями. По центру диадемы величественный драгоценный камень. Передние прядки волос куклы зачесаны назад и собраны сзади.Остальные волосы распущены.
Весь наряд куклы БЖД Фейриленд Властелин Льда (BJD doll Fairyland Lord of the Ice) белоснежный. На нем надеты красивые блуза и брюки, а сверху длинная накидка-плащ. Ноги обуты в высокие белые сапоги. Край плаща отделан белыми кружевами с вышивкой серебристой нитью. Он застегивается на прекрасный широкий пояс. Этот пояс по краям сшит из лент, уложенных волнами и украшенных жемчугом. Между ними вшиты металлические узоры, связанные цепочкой. Это большие и маленькие листья и серебряный узор с топазом в середине. Рукава плаща длинные с большим разрезом по бокам. От пояса сбоку идет вставка – атласная лента с краем, как у пояса. Она украшена серебряной цепочкой с листьями. И кроме этого от нее свисает вниз пара цепочек. Одна из них короткая, вторая – длинная. Они состоят из голубых драгоценных камней, серебряных узоров-листьев и серебристых камней в виде капли.
Кожа куклы БЖД Фейриленд Властелин Льда абсолютно белая! И руки, и лицо, и шея! Одна его рука «ледяная» — она красивого голубого цвета и прозрачная (сменная рука, которую можно менять с обычной). Ведь он настоящий Властелин Льда и способен творить чудеса!
Кукла БЖД Фейриленд Властелин Льда (BJD doll Fairyland Lord of the Ice) одна из самых неповторимых и завораживающих! Этот властный «мужчина» с пронзительным голубым взглядом сможет покорить любого коллекционера!

А Вам понравился этот парень?
кукла БЖД, кукла БЖД Фейриленд, БЖД Фейриленд, БЖД Фейриленд Властелин Льда, Властелин Льда, BJD doll, BJD doll Fairyland Lord of the Ice

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

471
Нет комментариев. Ваш будет первым!