Кукла Барби Силкстоун Горячий красный (Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews)

Гламурная коллекционная кукла Барби Силкстоун Горячий красный (Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews) была произведена известным дизайнером Робертом Бестом в январе 2007-го года. Тираж составил 9700 экземпляров. Кукла вышла под Золотым Лейблом (Gold Label).
Большие карие глаза этой Барби Силкстоун очерчены жирной черной подводкой. Узкие длинные брови накрашены черным цветом. У этой куклы легкий румянец на щеках. И пухлые губки бантиком в ярко-красной помаде, чуть выше которых находится небольшая родинка. Все это создает впечатление красотки-кинозвезды, собравшейся на выход.
У куклы светлые прямые волосы. На голове куклы Барби Силкстоун Горячий красный (Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews) надета шляпка с леопардовым принтом. По центру она украшена золотистой брошью в виде полумесяца. А поверх шляпки надеты красные солнцезащитные очки. На этой Барби Силкстоун надето красное деловое платье чуть выше колен.
У платья замысловатая вязка, создающая местами впечатление сжатого материала. На двух лямках держится широкий пояс, посередине которого золотистая прямоугольная пряжка. По бокам чуть ниже пояса вшиты два кармана.
У этой куклы Барби необычные рукава. Они переходят из одного материала в другой. Причем второй материал более легкий и вызывает впечатление надетых длинных перчаток. Но перчатки действительно есть. Хотя они не длинные, а короткие. Конец рукава куклы Барби Силкстоун Горячий красный (Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews) украшен широкой полосой из темной ткани. Поверх платья надета накидка в виде шубы с леопардовым принтом и красивым меховым воротником. На ногах капроновые колготки и красные роскошные туфли на высоком каблуке. Комплект завершает сумочка, сшитая из кожи и материи с таким же леопардовым принтом, как шуба и шляпка. Верх сумочки этой куклы Барби стягивается металлической цепью, протянутой в отверстия в кожаной вставке. С правой и левой стороны сумочки вшиты полоски из кожи с блестящей золотистой пряжкой.
Кукольные коллекционеры будут рады этой кукле Барби Силкстоун Горячий красный (Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews). Она не похожа на остальных, она выделяется за счет своего яркого красного наряда.
кукла Барби, Барби Силкстоун, Барби Силкстоун Горячий красный, Silkstone Barbie doll Red Hot Reviews, кукла Барби Силкстоун Горячий красный

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!