Коллекционные куклы Интегрити Тойс (Integrity Toys dolls)

Выпуск коллекционных кукол Интегрити тойс (Integrity Toys dolls) производится одноименной американской компанией, основателем которой в 1995-м г. стал Перси Ньюсам. Производство кукол базируется в Китае. Выпускаются куклы Интегрити Тойс от трех до пяти раз в год. Тело кукол шарнирное, имеет хорошую артикуляцию, высота тела от 30 до 40 см.
Куклы изготавливаются из винила, имеют шикарные детализированные костюмы, большая часть деталей которых изготавливается вручную. Все коллекционные куклы Интегрити тойс (Integrity Toys dolls), которые выпускаются данной компанией имеют ограниченные тиражи от ста до одной тысячи шестисот экземпляров на целый мир. У данных кукол имеются красивые коробки-футляры, подставки и, конечно, сертификат, подтверждающий подлинность куклы. Все куклы Интегрити Тойс имеют собственный порядковый номер.
Каждая из кукол имеет собственные легенды, составляющие общие сюжетные линии. Если собрать кукол одной сюжетной линии вместе, то получится большой и интересный рассказ. Легенды кукол публикуют на специальных открытках, которые входят в их комплектацию.
Коллекционные куклы Интегрити тойс (Integrity Toys dolls) могут быть куплены в официальных магазинах компании (в том числе и онлайн-магазине). В официальных магазинах коллекционные лимитированные куклы стоят от 99 до 500 долларов США плюс налоги и доставка. У официальных представительств эти коллекционные куклы распродаются достаточно быстро. После того, как куклы выбыли из продажи в официальных магазинах их можно приобрести только из частных коллекций на различных онлайн-аукционах (Ebay.com и прочие), где цена на самых дорогих коллекционных лимитированных кукол может достигать нескольких тысяч долларов США.
коллекционные куклы, куклы Интегрити тойс, Integrity Toys dolls, коллекционные куклы Интегрити тойс

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!