Коллекционные куклы Дисней Сторе (Disney Store dolls)

Коллекционные куклы Дисней Сторе Disney Store Dolls выпускаются одноименной американской компанией по образам героев мультфильмов и фильмов Уолт Дисней Компани (The Walt Disney Company). Производство коллекционных кукол находится в Китае. Выпуск кукол производится несколько раз в год.
Куклы выходят как шарнирные, так и не шарнирные, их высота варьирует от 30 до 43 см. Все куклы изготавливаются из высококачественного винила, вручную, имеют роскошные детализированные наряды и индивидуальные лица, отражающие характер и внешность персонажей, которые были взяты за основу создания кукол. Эти куклы являются лимитированными, лимит выпуска различных кукол варьирует от 500 до 13000 экземпляров на весь мир. Как и положено, коллекционные эти куклы имеют красивые коробки-витрины, а также подставку и сертификат подлинности с порядковым номером куклы.
Коллекционные куклы Дисней Сторе (Disney Store) выпускаются по линейкам:
1. Персонажи мультфильмов Уолт Дисней Компани (The Walt Disney Company) (40-43 см). Куклы выпускаются по образам героев диснеевских мультипликационных фильмов.
2. Дизайнерские выпуски (30 см). Образы диснеевских героев создаются талантливыми дизайнерами, работающими в компании.
3. Персонажи фильмов Уолт Дисней Компани (The Walt Disney Company) (30 см). Куклы выпускаются по образам героев диснеевских кинофильмов.
4. Дисней Аниматорс. Диснеевские персонажи предстают в образе детей.
Коллекционные куклы Дисней Сторе (Disney Store) могут быть куплены только в официальных магазинах компании в США или в следующих онлайн-магазинах:
— www.disneystore.com (США и большинство международных стран, включая европейские страны).
— www.disneystore.co.uk (Великобритания и любая другая европейская страна, у которой нет собственного сайта магазина компании).
— www.disneystore.fr (только Франция).
— www.disneystore.de (только Германия).
— www.disneystore.se (только Швеция).
— www.disneystore.es (только Испания).
— www.disneystore.it (только Италия).
— www.disneystore.dk (только Дания).
В официальных магазинах коллекционные лимитированные куклы стоят около 120 долларов США плюс налоги и доставка, а стоимость дизайнерских кукол варьируются в зависимости от типа и дизайна. Обычно дизайнерские куклы стоят где-то между 70 и 90 долларов США, а наборы дизайнерских кукол около 130 долларов США. Цена на коллекционные куклы по персонажам фильмов Уолт Дисней Компани (The Walt Disney Company) достигает 500 долларов США.
У официальных представительств данные куклы распродаются буквально мгновенно. После выбытия кукол из продажи у официальных источников их можно приобрести лишь из частных коллекций на различных онлайн-аукционах (Ebay.com и прочие), где цена на самых дорогих коллекционных лимитированных кукол этой марки может достигать целых 5000 долларов США и даже больше.
коллекционные куклы дисней сторе, коллекционные куклы, дисней сторе, куклы дисней сторе, Disney Store dolls

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!