Коллекционная кукла Королева Елизавета II (Collection doll Queen Elizabeth II Ashton Drake)

В 2013-м году в честь Королевы Англии и памятной даты ее 60-летнего правления в стране, всемирно известная компания Эштон Дрейк выпустила специальное издание, такое как эксклюзивная коллекционная кукла Королева Елизавета II Эштон Дрэйк (Collection doll Queen Elizabeth II Ashton Drake), запечатлевшую памятную коронацию.
Более 8000 чиновников собрались в знаменательный день, 2-го июня далекого 1953-го года, чтобы стать свидетелями исторического восхождения на престол Елизаветы II. Впервые роскошную коронацию показывали по всем каналам по телевидению, за которой наблюдал весь мир. Кукла Королева Елизавета II сделана из высококачественного фарфора и имеет высоту 16-ть дюймов или 40 см. Изысканный портрет любимой правительницы Англии, нарисованный талантливым британским художником Ренатом Янсеном, был воспроизведен в прекрасном фарфоре ручного производства и расписан вручную в очень реалистичных деталях. И, действительно, лицо куклы, как и ее наряд являются очень реалистичными. Все точно совпадает с настоящим образом Королевы Англии в день ее коронации в 50-х годах прошлого века.
На голове куклы — шикарная корона, представляющая абсолютно точную копию короны Святого Эдуарда. Корона богато украшена имитацией роскошного горностая и разноцветных драгоценных камней. Великолепное платье куклы Королева Елизавета II расшито золотыми нитями, на плечах шикарная фиолетовая бархатная накидка. На накидке по центру вышиты инициалы Королевы и корона, а по краям и снизу — ветви. По бокам и с изнанки бархатная накидка отделана горностаем с королевским узором. Спереди на накидке расположены банты пудрового цвета. На лифе платья по центру также расположены 3 драгоценных камня, имитирующие рубин. А под ними – золотая нашивка круглой формы.
Лиф платья и рукава обшиты золотой нитью. На шее коллекционной куклы дорогое красивое бриллиантовое ожерелье, в ушах – не менее дорогие и красивые длинные серьги с бриллиантами. В руках она держит восхитительный золотой королевский скипетр, украшенный драгоценными камнями, напоминающими бриллианты. На ее левой руке на безымянном пальце надето обручальное кольцо.
Роскошная пышная юбка куклы Королевы также, как и топ платья расшита золотыми величественными узорами.
Красивые темные волосы куклы уложены назад, серо-голубые глаза подчеркнуты легким макияжем, красивый рот очерчен карандашом. Кукла улыбается уголками губ, накрашенными яркой вишневой помадой. Лицо выражает абсолютное спокойствие, уверенность и безмятежность. Каждая кукла пронумерована вручную и имеет соответствующий сертификат подлинности.
Коллекционная кукла Королева Елизавета II Эштон Дрэйк (Collection doll Queen Elizabeth II Ashton Drake) прекрасна! Она станет роскошным дополнением в любой коллекции, так как смотреться этот экземпляр будет очень богато!
коллекционная кукла, кукла королева, коллекционная кукла королева, кукла королева Елизавета, кукла Королева Елизавета II Эштон Дрэйк, Queen Elizabeth II Ashton Drake

Копирование материалов сайта о куклах и игрушках Волшебный мир кукол строго запрещено. Использование материалов допускается только с активной ссылкой на первоисточник.

581
Нет комментариев. Ваш будет первым!